




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробковая доска для офиса и школы 90×120 см, алюминиевая рамка, настенное крепление
Большая пробковая доска 90×120 см — надежное решение для размещения информации в офисе, школе и дома.
Пробковая доска 90×120 см идеально подходит для презентаций, объявлений и визуализации задач. Изготовлена из прочного пробкового материала с толщиной слоя 1 мм. Легкая, но прочная конструкция дополнена алюминиевой рамкой с усиленными пластиковыми уголками. Информация крепится кнопками, булавками или флажками. Подходит для регулярного интенсивного использования в образовательных учреждениях и офисах. В комплекте предусмотрены крепления для настенного монтажа.
Большая пробковая доска 90×120 см — надежное решение для размещения информации в офисе, школе и дома.
Пробковая доска 90×120 см идеально подходит для презентаций, объявлений и визуализации задач. Изготовлена из прочного пробкового материала с толщиной слоя 1 мм. Легкая, но прочная конструкция дополнена алюминиевой рамкой с усиленными пластиковыми уголками. Информация крепится кнопками, булавками или флажками. Подходит для регулярного интенсивного использования в образовательных учреждениях и офисах. В комплекте предусмотрены крепления для настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deli |
| Материал рамки | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90.0 см |
| Длина | 90.0 см |
| Комплектация | доска - 1 шт,: крепление к стене - 4 шт. |
| Материал рабочей поверхности | дерево |
| Назначение | информационная |
| Покрытие рабочей поверхности | пробковое |
| Размеры | 90х120 см |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Доска |
| Тип доски | односторонняя |
| Тип крепления блокнота/информации | кнопки |
| Тип поверхности | пробковая |
| Цвет рабочей поверхности | коричневый |
| Ширина | 120.0 см |
- Цена: 17 979 ₸






