
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначены для замены лезвий в канцелярском ноже. Подходят для большинства стандартных канцелярских ножей, использующих лезвия 18 мм. Изготовлены из прочной стали. В пластиковом пенале 10 штук
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина лезвия | 98.0 мм |
| Конструкция лезвия | выдвижное |
| Набор | Да |
| Тип | сменное лезвие |
| Толщина лезвия | 0.33 мм |
| Упаковка | пластиковая |
| Цвет | Серый |
| Ширина лезвия | 17.5 мм |
- Цена: 320 ₸

